Пакет Ventus 2 для Toyota Supra Mk5
- Наличие уточняйте
- Артикул: A0704A-V2
- Производитель: Verus Engineering
- 203504 грн.
Пакет Ventus 2 обеспечивает значительное увеличение прижимной силы с минимальным увеличением сопротивления по сравнению с пакетом Ventus 1. Также Ventus 2 улучшает общую аэродинамическую эффективность (Lift/Drag) по сравнению с заводской конфигурацией и Ventus 1.
Ventus 2 основан на Ventus 1 с добавлением переднего сплиттера и боковых сплиттеров. Передние сплиттеры очень эффективны для создания прижимной силы на передней оси без значительного увеличения сопротивления, создавая большой перепад давления между верхней и нижней поверхностями. В сочетании с дефлекторами (Dive Planes) этот сплиттер значительно увеличивает сцепление передней оси.
Дополнительно к переднему сплиттеру идут боковые сплиттеры. Они разработаны специально для плавного сочетания с заводским боковым сплиттером и имеют горизонтальный элемент, который уменьшает количество воздуха высокого давления под автомобилем. Этот высокое давление вызывает подъём, и его уменьшение снижает подъём на шасси, особенно при крене или повороте автомобиля.
Все продукты разработаны с использованием внутренних 3D-сканов, CAD и CFD-анализа. Это обеспечивает посадку и отделку, близкие к заводским, а также работу по назначению для повышения производительности.
Комплектация:
-
Комплект антибуферного дефлектора
-
Комплект дефлекторов с двумя элементами (Dive Plane)
-
Комплект заднего диффузора
-
Комплект боковых сплиттеров
-
Комплект задних спатей
-
Комплект переднего сплиттера


